Atleta Categoria Equipe Dupla
ANDRE CARDOSO CARLUCCIO 01 Elite Masculina
ANDRé LUIS GONçALVES 01 Elite Masculina
DIONISIO DE SOUZA NETO 01 Elite Masculina Orphans Africa MTB
FREDERICO NASCIMENTO MARIANO 01 Elite Masculina
RENAN CESAR DA SILVA 01 Elite Masculina Special Bikes Bauru-SP
RUBENS MATIAS RODRIGUES JUNIOR 01 Elite Masculina SpecialBikes Team/ TrainingStrong
THIAGO ROBERTO MAIA DE SOUZA 01 Elite Masculina GUAÇU RACE TEAM / SOLO SAGRADO
VINICIUS MORETTI 01 Elite Masculina
YURI NELSON DA SILVA 01 Elite Masculina
ELIANE AP PACHECO DANZIGER 02 Elite Feminina Equipe ciclismo de Alfenas
GABRIELA PINHEIRO CONSTâNCIO 02 Elite Feminina Arrival/bike sport/goup/maxmuscle
KARINE SOUZA COSTA 02 Elite Feminina
LAIS SAES 02 Elite Feminina
LUCIELLY MARIANA DINIZ FRANCISCO 02 Elite Feminina
SABRINA R A S GIMENES 02 Elite Feminina
VIVIANE TEIKO HARA 02 Elite Feminina
CLáUDIO BRENO FLORIANO PINTO 03 Junior Pró
FáBIO AUGUSTO HILáRIO PRADO 03 Junior Pró Equipe de ciclismo Alfenas
GUSTAVO DE OLIVEIRA LOPES 03 Junior Pró Equipe de Ciclismo de Alfenas
JOãO VITOR PAGANI 03 Junior Pró
KAUã SELLARI SIQUEIRA 03 Junior Pró ASCICAM TEAM / LEANDRO BIKE FIT / BIKE MANIA
ALBERTO LUIS AZEVEDO MESCHINI 04 Sub 23 Pró
EDSON SOARES DOS SANTOS 04 Sub 23 Pró
GABRIEL PEREIRA DOMINGUES 04 Sub 23 Pró
JULIO CESAR MARTINS DE OLIVEIRA 04 Sub 23 Pró
VíTOR HUGO DE SOUZA 04 Sub 23 Pró Fio bike shop/ Daniel Soares acessória esportiva
VITOR RODRIGUES DE OLIVEIRA 04 Sub 23 Pró Ascicam / Bill Bikes
GABRIEL APARECIDO BELINI 05 Sub 30 Pró
HEDER LUIZ CAMARGO JUNIOR 05 Sub 30 Pró GUAÇU RACE TEAM / SOLO SAGRADO
KAIQUE BUENO DE MORAES 05 Sub 30 Pró PRO RUNNER TEAM
NATAN FERNANDO DE CAMPOS 05 Sub 30 Pró
WELLINGTON JULIAM BRAZIL 05 Sub 30 Pró A CASA DO ELETRICISTA
YVES TULIO LARA 05 Sub 30 Pró D'magrela racing
DANIEL ZERBATTO ROSSI 06 Master A1 Pró
EDGAR FERNANDO COLETTI 06 Master A1 Pró guacu race tean/solo solo sagrado
EDUARDO VICKI 06 Master A1 Pró
FABIO DA SILVA 06 Master A1 Pró Team grimaldi
FáBIO MURITIBA 06 Master A1 Pró
FELICIO ORNAGUI 06 Master A1 Pró Clube empyreo MTB Race
HENRIQUE ALVES MARCELO 06 Master A1 Pró PRO RUNNER TEAM
MARCO VICTOR PEREIRA NEVES 06 Master A1 Pró PRO RUNNER TEAM
MAYKON RENAN DA SILVA 06 Master A1 Pró
RAPHAEL OTHON SILVA 06 Master A1 Pró Team Arrival
VINICIUS SIQUEIRA PRETEL 06 Master A1 Pró
ALAN ROBERTO FERREIRA 07 Master A2 Pró
ANDRE RONDINI 07 Master A2 Pró
CELIO MELO DE CARVALHO JUNIOR 07 Master A2 Pró Equipe de Ciclismo de Alfenas
DANIEL REZENDE FARIA 07 Master A2 Pró
DIEGO HENRIQUE TAMINI FORTE 07 Master A2 Pró
ELIANDRO DE CARVALHO DA SILVEIRA 07 Master A2 Pró Team Arrival
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA 07 Master A2 Pró
FéLIX CASSIANO CARREIRA 07 Master A2 Pró .
GUILHERME CARNEIRO FARIA AQUINO ALMEIDA 07 Master A2 Pró PH TEAM
GUSTAVO ANGELONE DA CUNHA 07 Master A2 Pró
JULIANO SANTOS 07 Master A2 Pró Equipe de Ciclismo Alfenas MG
MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR 07 Master A2 Pró
MURILO ELISEU RUFINO 07 Master A2 Pró PRO RUNNER TEAM
RENATO FERREIRA DA SILVA 07 Master A2 Pró
RICARDO MACEDO JR 07 Master A2 Pró
RODRIGO QUEIROZ 07 Master A2 Pró
VALDINEI FERNANDES 07 Master A2 Pró
WESLEY CUNHA DE OLIVEIRA 07 Master A2 Pró
WILLIAM TORRES BANDEIRA 07 Master A2 Pró BFL Esportes
WILLIAN MOTA DE FARIA 07 Master A2 Pró
WILLIANS MATHIAS ROBERTO 07 Master A2 Pró
ANDRé PAVAN MONTEIRO 08 Master B1 Pró
CARLOS EDUARDO VENANCIO 08 Master B1 Pró
CARLOS EDUARDO VIEIRA 08 Master B1 Pró
CIRO MENDONçA 08 Master B1 Pró Empyreo MTB Race
DANIEL BONIFACIO ROMERA 08 Master B1 Pró
LAURO COSTA REZENDE 08 Master B1 Pró Treinador Cléber Tamagusuku
LEANDRO PEREZ 08 Master B1 Pró
LEONARDO FRANCISCO GISLOTTI 08 Master B1 Pró
LUCIANO ANDRé LUCAS 08 Master B1 Pró Multibike Specialized
LUCIANO BORIM 08 Master B1 Pró TEAM LAMAGLIA
MICHELL DINIZ 08 Master B1 Pró MRT Machado Racing Team
RAFAEL FALSARELLA 08 Master B1 Pró
ALEXANDRE MUNIZ BARRETTO OTSUKA 09 Dupla Masc Pró Cleber Maio
BRUNO FURRIER GALIAS 09 Dupla Masc Pró HENRIQUE MATILE
CLAUDIOVAN AUGUSTO MARCONDES 09 Dupla Masc Pró Ascicam / Bikemania Racing Team Emerson Euzébio de Almeida
EDUARDO ALEXANDRE SCARANELLO 09 Dupla Masc Pró Luciano A. M. Silva
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 09 Dupla Masc Pró Equipe Ascicam Claudiovam Augusto Marcondes
FABIANO DE OLIVEIRA 09 Dupla Masc Pró brothers bikers frederick lazarini
FLáVIO AUGUSTO MOREIRA 09 Dupla Masc Pró Wallace Gabriel Ribeiro da Silveira
FREDERICK LAZARINI 09 Dupla Masc Pró Fabiano Oliveira
GERALDO RODRIGUES DE SOUZA FILHO 09 Dupla Masc Pró Lucas delatorre
GUSTAVO DA SILVA SANTOS 09 Dupla Masc Pró equipe de ciclismo Alfenas Helivelton Augusto da Silva
HELBER COELHO BINHO 09 Dupla Masc Pró Luís Paulo Veronesi
HELIVELTON AUGUSTO DA SILVA 09 Dupla Masc Pró equipe de ciclismo Alfenas Gustavo da Silva Santos
HENRIQUE MATILE 09 Dupla Masc Pró SPEEDCARD JOAO NICOLETI
JONAS ZORDAN 09 Dupla Masc Pró Leonardo Caetano Tassinari
LEONARDO CAETANO TASSINARI 09 Dupla Masc Pró jonas zordan
LUCAS DELATORRE 09 Dupla Masc Pró Geraldo Rodrigues de Souza Filho
LUCIANO AUGUSTO MARTINS DA SILVA 09 Dupla Masc Pró S/A Ciclismo Eduardo Alexandre Scaranello
LUIZ PAULO PEREIRA VERONESI 09 Dupla Masc Pró Equipe Ciclismo Alfenas Helber Coelho
WALLACE GABRIEL RIBEIRO DA SILVEIRA 09 Dupla Masc Pró Flávio augusto Moreira
ALCIR MASETTI 10 Master B2 Pró orphans africa mtb team
ALEX SANDRO DA SILVA 10 Master B2 Pró Alta performance team
ALEXANDRE PIVA 10 Master B2 Pró
BRUNO HORTENCIO 10 Master B2 Pró
CLAUDIO BRODT MARTHA 10 Master B2 Pró
CRISTIANO APARECIDO DA SILVA 10 Master B2 Pró
DANIEL CAPOLETTO 10 Master B2 Pró
GILMAR DA SILVA DIAS 10 Master B2 Pró
MARCO AURELIO RODRIGUES 10 Master B2 Pró Ascicam thepoint
MARCOS ROGéRIO MARQUES 10 Master B2 Pró
PAULO CESAR XAVIER DE CASTRO 10 Master B2 Pró Brother Bikers Team
RAFAEL DELLA GATTA SOARES 10 Master B2 Pró
RICARDO CARVALHO DE SOUZA 10 Master B2 Pró NOBRE ARAMRIOS / CANYON
RILDO ADRIANO LEONCIO 10 Master B2 Pró
VALDEK BEZERRA TARGINO 10 Master B2 Pró Bike Center Indaiá / Bistrô da Coxinha
WILSON DOMINGUES JUNIOR 10 Master B2 Pró
ALTAIR ROSA DOS SANTOS 11 Master C1 Pró
ANDERSON LUIS DE ALMEIDA 11 Master C1 Pró Alta performance team
EDUARDO JOSE BORGES 11 Master C1 Pró
IVAIR SANTOS DANZIGER 11 Master C1 Pró Equipe ciclismo de Alfenas
JOSE CARLOS MENDES 11 Master C1 Pró
LUIZ RICARDO CASTELI 11 Master C1 Pró
MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES 11 Master C1 Pró
VAGNER APARECIDO DONIZETE PETERUCE 11 Master C1 Pró
VALMIRé DAMATO CARLINI JUNIOR 11 Master C1 Pró
JOSé ADOLFO DE GOBBI DA SILVA 12 Master C2 Pró
MANOELITO FERREIRA ALVES 12 Master C2 Pró Click Bike
BRUNO FREITAS PINHEIRO 13 Dupla Mista Ernesto Moisés Júnior
CLARITA CRISTINA BALESTRIN 13 Dupla Mista Vidativa - Espaço Personal Raphael Vinícius Silveira Martignoni
GUSTAVO SARTORI PEREIRA LEITE 13 Dupla Mista Michele Borges
MARIA GABRIELA DE MORAES 13 Dupla Mista ALD Assessoria/Duda Bike Fit Rodrigo Lopes
MICHELE BORGES 13 Dupla Mista Fio Bike Shop Gustavo Sartori Pereira Leite
RAPHAEL VINICIUS SILVEIRA MARTIGNONI 13 Dupla Mista Vidativa - Espaço Personal Clarita Cristina Balestrin
RODRIGO LOPES GRANCONATO 13 Dupla Mista Gabriela Moraes
ELAINE CHRISTINA DE LIMA 14 Feminino Expert Altaperformance Team
ELIDA GARCIA DOS SANTOS 14 Feminino Expert Alta Performace Team
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 Feminino Expert PRO RUNNER TEAM
KAROLYNNE CAMPOS 14 Feminino Expert Team grimaldi
LARA LYS SCHOLL 14 Feminino Expert PRO RUNNER TEAM
GIOVANI ALVES DE SOUSA 15 Pró Heavy Bikers
ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) 15 Pró Heavy Bikers
VITOR DONIZETI BARBOSA LONGUINI 15 Pró Heavy Bikers
VITOR MATEUS FERNANDES DOS SANTOS 15 Pró Heavy Bikers
DANIELA DE GODOY MARDEGAN 16 E-Bike Pró
GUSTAVO SILVEIRA DA COSTA 16 E-Bike Pró
MARINA ASSIRATI COUTINHO 16 E-Bike Pró
PAULO EDUARDO CALLEGARI VIANA 16 E-Bike Pró
RAFAEL MARDEGAN 16 E-Bike Pró
RóDINEI GARCIA NAVES 16 E-Bike Pró
CAIO EDUARDO MARTINI DAS FLORES 21 Expert Sub23 Sport
FELLIPE DA ROCHA ALVES 21 Expert Sub23 Sport Alta performance team
IAGO AUGUSTO LONGO CINTRA 21 Expert Sub23 Sport
JOãO PEDRO TEIXEIRA ZAPPELONI 21 Expert Sub23 Sport
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA 21 Expert Sub23 Sport
NATAN MASSON 21 Expert Sub23 Sport
ADRE LUIZ DE ALCANTARA 23 Master A1 Sport
ANGELO CORRêA DE LIMA MILIATTO 23 Master A1 Sport A7 Studio Fitness
BRUNO DE OLIVEIRA 23 Master A1 Sport
BRUNO HENRIQUE NUNES 23 Master A1 Sport PRO RUNNER TEAM
DIOGO APARECIDO RAMALHO 23 Master A1 Sport
DOACIR CARLOS RUFINO JUNIOR 23 Master A1 Sport
ELIU ROBERTO BRAZ 23 Master A1 Sport
GUSTAVO RAFAEL TOZZINI 23 Master A1 Sport
GUSTAVO SIMõES MUNHOZ 23 Master A1 Sport Equipe Ciclismo de Alfenas
JORGE LUIZ REIS TAVARES 23 Master A1 Sport
MILTON ROBERTO NASCIMENTO 23 Master A1 Sport
NINO LOPES 23 Master A1 Sport
RAFAEL RODRIGUES FREITAS 23 Master A1 Sport Mlk doido
RICARDO RAMOS DE MORAES 23 Master A1 Sport
TULLIO DIONISIO DOS SANTOS 23 Master A1 Sport JACUTINGA RACE TEAM
ADRIANO DE PAULA MORETTI 24 Master A2 Sport
DOUGLAS DA SILVA TERASSI 24 Master A2 Sport
EDWARD BARNES 24 Master A2 Sport CICLOVULCANOS
FÁBIO ZERBATTO PIEROBON 24 Master A2 Sport Braga Racing
FERNANDO GARUZI DE BRITO 24 Master A2 Sport
FLAVIO DOMINGOS PADUAN DINARDI 24 Master A2 Sport
JAIR RIBEIRO DA SILVA 24 Master A2 Sport guacu race tean/solo solo sagrado
JOSÉ HENRIQUE CAETANO 24 Master A2 Sport
LUCAS ANTONIO DE OLIVEIRA PINTO 24 Master A2 Sport
LUCAS CONTRERA 24 Master A2 Sport Team Grimaldi
REINALDO VIANA ALVES FILHO 24 Master A2 Sport
RENAN TADEU DA SILVA 24 Master A2 Sport
RENATO DE ABREU 24 Master A2 Sport guacu race tean/solo solo sagrado
RODRIGO COTO ROCHA 24 Master A2 Sport GUAÇU RACE TEAM / SOLO SAGRADO
RODRIGO DOS SANTOS RUFINO 24 Master A2 Sport
THIAGO DOS SANTOS SEABRA 24 Master A2 Sport
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO 24 Master A2 Sport
ADEILSON FRANCISCO DE ALMEIDA 26 Master B1 Sport PEDAL BOM REPOUSO
ANDRE RICARDO GANZAROLLI 26 Master B1 Sport
CARLOS ALBERTO DE MORAES 26 Master B1 Sport
CESAR CARRARO 26 Master B1 Sport SR Team
CÉSAR JULIO DE MORAES 26 Master B1 Sport
FELIPE LITFALLA 26 Master B1 Sport
ISAEL ALVES DA SIVA 26 Master B1 Sport guacu race tean/solo solo sagrado
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA 26 Master B1 Sport mazola ciclo trek
JEAN DOUGLAS BOVO 26 Master B1 Sport PRO RUNNER TEAM
JOãO BATISTA DE LIMA MONTIPó 26 Master B1 Sport Pedal Uai Muzambinho
JOSé ALEXANDRE LOPES 26 Master B1 Sport
LUIS FELIPPE SíGOLO PARIS 26 Master B1 Sport
LUIZ CARLOS QUEPE RAMALHO 26 Master B1 Sport Romanos bikers
MARCOS ANTôNIO PIZETTI 26 Master B1 Sport TAVARRS BIKES
ROBERTO DA SILVA MAIA 26 Master B1 Sport Transmonon MTB Jaguariúna
ROBSON FERNANDES DE SOUZA 26 Master B1 Sport
THIAGO GIOVANI ROZA MARANI ( ROZINHA) 26 Master B1 Sport Mantiqueira Riders
THOMAS MICHEL MOREIRA 26 Master B1 Sport Bike Mania Race Team
WILIAN CAMILO SILVA 26 Master B1 Sport
AGUINALDO CASTELHANO 27 Master B2 Sport Equipe Click Bikes
ANDERSON MIOTTO 27 Master B2 Sport Kaike Miotto Nutrição Esportiva
ANTONIO JORGE FERNANDES 27 Master B2 Sport GranjeirOZ MTB Cotia
CARLOS ROBERTO GOMES JUNIOR 27 Master B2 Sport Clinica Orrú Team / Vitallini / JCW Fitness
CLEBER DA SILVA MAIA 27 Master B2 Sport
EDUARDO CRUZ 27 Master B2 Sport
EDUARDO YUKIO SEKINE 27 Master B2 Sport Vamos Pedalar/ Rildoal
MARCELLO FANTONI 27 Master B2 Sport
MARCELO EDUARDO ROCHA 27 Master B2 Sport
MARCIO PEREIRA MEDINA 27 Master B2 Sport Granjeiroz MTB Cotia
MARCIO ROBERTO DELACOLETTA 27 Master B2 Sport
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA 27 Master B2 Sport PRO RUNNER TEAM
NACELIO DE OLIVEIRA SILVA 27 Master B2 Sport
RICARDO DE OLIVEIRA 27 Master B2 Sport BFL ESPORTES
VANTUIR ELEODORO ROSA 27 Master B2 Sport
ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA 28 Master C1 Sport
ALEXANDRO WILLIAM DANZIGER 28 Master C1 Sport Equipe Ciclismo Alfenas
BERNARDO JOSé PEQUENO GIOVANNETTI 28 Master C1 Sport
CLáUDIO BUENO 28 Master C1 Sport
HILTON CARLOS BERNARDO 28 Master C1 Sport
OTAVIO PRADO DE FREITAS 28 Master C1 Sport
EDILSON LODETTI 29 Master C2 Sport
GILMAR RAMALHO 29 Master C2 Sport
JOSé CARLOS MATHIAS 30 Master D Sport
MARCIO BORDELLO FILHO 30 Master D Sport Bodes do Pedal Brasil
MARIO WU CHUNG LIN 30 Master D Sport
NIVALDO MILIATTO 30 Master D Sport Amigos da Bike
REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 30 Master D Sport
CAUê MANUEL VAZ DE LIMA MENDES 31 Mirim Sport
GABRIEL POLTRONIERI DA SILVA 31 Mirim Sport Alta performance team
GUILHERME GINGHINI RODRIGUES 31 Mirim Sport
HENRIQUE VALADãO DIAS SILVEIRA DA COSTA 31 Mirim Sport
KAUA MARCOS AMARAL FERREIRA 31 Mirim Sport GUAÇU RACE TEAM / SOLO SAGRADO
RôMULO RODRIGUES 31 Mirim Sport
ALBERTO LEONARDO DANGELO 32 Heavy Bikers Sport
GABRIEL DE LIMA SALGADO 32 Heavy Bikers Sport
JOSé AUGUSTO OLIVEIRA HERNANDES 32 Heavy Bikers Sport
LUIZ EDUARDO SILVA E ALMEIDA 32 Heavy Bikers Sport BRAGA RACING
RAFAEL HENRIQUE IGNACIO 32 Heavy Bikers Sport Performance fitness
RICARDO NABOR DE OLIVEIRA 32 Heavy Bikers Sport ASCICAM
THIAGO APARECIDO PELEGRIN 32 Heavy Bikers Sport EQUIPE COYOTE BIKES
CARLA CRISTINA DA SILVA 33 Feminina Sub 30 morcegos race team
CAROLINE ALVES DE LAZARI 33 Feminina Sub 30 TEAM GRIMALDI
HELOYSA MENCHINI DA SILVA 33 Feminina Sub 30
KELLEN DO ESPíRITO SANTO ASSIS 33 Feminina Sub 30
LIVIA POLTRONIERI SILVA 33 Feminina Sub 30 Alta performance team
MILENA BOSSO CONSORTI 33 Feminina Sub 30
SARA POLTRONIERI DA SILVA 33 Feminina Sub 30 Alta performance team
ALINE NATALI MORAES 34 Feminina Sub 40 PEDALCOACHING - ARRIVAL
CRISTIANE APARECIDA CORRêA 34 Feminina Sub 40 Equipe Ciclismo Alfenas
DéBORA APARECIDA PEREIRA 34 Feminina Sub 40 PRO RUNNER TEAM
ELISA ZAMPAR CIPOLLA ALVES 34 Feminina Sub 40
ELVIRA KELLY SANTO AZEVEDO 34 Feminina Sub 40
JOICE SOUZA SILVA 34 Feminina Sub 40
ANDREIA CRISTINA MORETTI MAIA 35 Feminina Sub 50 MTB Jaguariúna
CAMILA APARECIDA DA COSTA 35 Feminina Sub 50 MORCEGOS RACE TEAM
JULIANA MORSELI 35 Feminina Sub 50
JULIANA DONIZETE BERNARDO 35 Feminina Sub 50
LIVIA CRISTIANE RACANELLI DE MORAES 35 Feminina Sub 50
RACHEL BARBOSA MATOS 35 Feminina Sub 50 Alta Performance Team
JUSSARA MEYER OSIELSKI 36 Feminina Over 50
JANAINE DA SILVA GONçALVES 37 Dupla Mista/Fem Rodrigo Vieira Zanin
RODRIGO BARROS SALGE 37 Dupla Mista/Fem Silvia Mendes Lopreto Salge
RODRIGO VIEIRA ZANIM 37 Dupla Mista/Fem Janaine da Silva Gonçalves
MARCELO GRACIANO 38 Pára Desportista
CAIO VINICIUS ZOMIGNANI 19 GRAVEL Bike com muito Bacon
MARCELO SILVA COSTA 19 GRAVEL Avulso
GUILHERME HENRIQUE BERTACO Sub 30 SPORT
JOSUé GRACIANO Sub 30 SPORT Alta Performance Team
LUIZ SERGIO BASTON FILHO Sub 30 SPORT
MARCOS PAULO SILVA Sub 30 SPORT guacu race tean/solo solo sagrado
RODRIGO TEIXEIRA DE CARVALHO Sub 30 SPORT morcegos race team
THIAGO RODRIGUES LEITE Sub 30 SPORT
VICTOR SAVI Sub 30 SPORT Empyreo MTB Race
WERIQUE GONCALVES DE SOUSA Sub 30 SPORT
WESLEY CAETANO FERREIRA Sub 30 SPORT
WESLEY FERRAZ Sub 30 SPORT Oak.e Team Racing
ADRIéLLI LIDIANI MION Light Feminino
ALINE ORTEGA ALVES Light Feminino
CAMILA LEAL DE OLIVEIRA Light Feminino
JULIA CRISTINA SOARES DE CASTRO Light Feminino Ktrak do Abreu
SILVIA VITAL FERNANDES Light Feminino GranjeirOZ MTB Cotia
AUREO CESAR DE FREITAS FIGUEIREDO FILHO Light Masculino MFRP (MUNDIÇA FACTORY RACING PÉBA)
CLEITON NEVES DA SILVA Light Masculino Cleiton bike
DAGOBERTO CALASANS DA SILVA Light Masculino
LUIZ FERNANDO FREZZATO Light Masculino
MARCO MARTINS MACHADO Light Masculino
NADIANDRO PALUDO BICUDO DE ALMEIDA Light Masculino
RAFAEL KIKUGAVA SANCHES Light Masculino MTB NA VEIA
SULDMAR IZIDRO DA SILVA Light Masculino Amigos do pedal
VICTOR GABRIEL HILLESHEIM PEREIRA Light Masculino
WILLAN DALMO FURGERI Light Masculino Nenhuma